Funzione Pianificazione Territoriale e Governo del Territorio

Arch. Bartoli Maurizio

Dirigente - tel. 0721.359.2238 - cell. 334.6559399 - e-mail m.bartoli@provincia.ps.it 

Segreteria - tel. 0721.359.2291/2383 - fax 0721.359.2406

Coordinamento SUAP - Supporto amministrativo e contabile

Massarini Eros - capo ufficio - tel. 0721.3592237 - e-mail e.massarini@provincia.ps.it

  • Gelsomini Lisetta - tel. 0721.359.2291
  • Giacchella Marta - tel. 0721.359.2291
  • Ricci Alessandra - tel. 0721.359.2383
  • Servizi Simone - tel. 0721.359.2313

Pianificazione territoriale - VIA - Beni paesaggistico-ambientali 

Arch. Donatella Senigalliesi - Responsabile della P.O. - tel. 0721.3592293 - e-mail d.senigalliesi@provincia.ps.it

P.T.C. - V.I.A.

Conti Bruno - capo ufficio - tel. 0721.3592389 - b.conti@provincia.ps.it 

  • Forlani Cristina - tel. 0721.359.2412
  • Ordonselli Andrea - tel. 0721.359.2011
  • Prosperi Gerardo - tel. 0721.359.2225

Beni paesaggistico-ambientali - Condono - Vigilanza Urbanistica

Gennari Paolo - capo ufficio - tel 0721.3592240 - e-mail paolo.gennari@provincia.ps.it

  • Tornati Daniela - tel. 0721.359.2704

Urbanistica - VAS - Attività estrattive - Gestione Riserva Naturale Statale ‘Gola del Furlo' 

Ing. Mario Primavera - Responsabile della P.O. - tel 0721.3592413 - e-mail m.primavera@provincia.ps.it

  • Beccari Davide - tel. 0721.359.2003
  • Corinaldesi Gloria - tel. 0721.359.2224
  • Marochi Simone - tel. 0721.700041

Urbanistica - V.A.S.

Di Fazio Marzia - capo ufficio - tel 0721.359.2761 - e-mail m.difazio@provincia.ps.it 

  • Catucci Roberta - tel. 0721.359.2019
  • Ridolfi Simone - tel. 0721.359.2224

Attività estrattive

Marescalchi Stefano - capo ufficio - tel. 0721.3592216 - s.marescalchi@provincia.ps.it

torna all'inizio del contenuto